В Озургети для ветеранов проведут бесплатные офтальмологические обследования

53
spot_img

27-28 мая этого года при организации Государственной службы по делам ветеранов, в рамках меморандума о взаимосотрудничестве, глазная диабетическая клиника Лайонсов-Грузия для ветеранов войны и вооруженных сил и членов их семей, проживающих в Озургетском муниципатитете, проведет бесплатные офтальмологические обследования и в случае необходимости, будут проведены мини-операции.

В благотворительной акции будет участвовать группа из 12 квалифицированных медиков (офтальмологи, эндокринолог), оснащенные высокотехнологической аппаратурой. В случае необходимости, бенефициарам ведомства будут переданы оптические средства (очки).

Прием бенефициаров начнется в 10:00.

Адрес: г. Озургети, ул. 9 апреля №9; глазная клиника Озургети;

Меморандум о взаимосотрудничестве между Государственной службой по делам ветеранов и глазной диабетической клиникой Лайонсов-Грузия впервые был подписан в 2016 году и каждый год обновляется. Бесплатные медицинские акции проводятся перманентно в масштабах всей Грузии.

Благотворительные акции для ветеранов войны и вооруженных сил и членов их семей, в рамках меморандумов о взаимосотрудничестве, подписанных Государственной службой по делам ветеранов с разными медицинскими учреждениями, и в дальнейшем будут проводится в масштабах всей Грузии, информация о проведении которых ветеранам предварительно будет сообщатся.